ag8官网(在运行)
 首页  ag8概况  学院资讯  人才培养  师资队伍  学科建设  学术研究  ag8官网  ag8平台工作  校庆专栏 
ag8概况
 历史沿革 
 学院简介 
 学院领导 
 组织机构 
 联系方式 
 学院图片 
您的位置: 首页>>ag8概况>>联系方式
办公联系电话及电子信箱
部门 房号 电话 电子信箱 胡小坤的秘书办公室 215个
0771-3225270
Wen@gxu.edu.cn
郭艾涛,副秘书,室 213 0771-3236207 Wen@gxu.edu.cn 田春来,副院长办公室 216 0771-3225271 Wen@gxu.edu.cn 孙锐,副院长办公室 217 0771-3272281 Wen@gxu.edu.cn 黄燕阳副校长 218 0771-3223376 Wen@gxu.edu.cn 医院管理处
201个
0771-3232310
Wxyxzb@gxu.edu.cn
普通话测试站
202 0771-3225273 Wxycjb@gxu.edu.cn
研究生院办公室 203 0771-3236898
Wxyyjsb@gxu.edu.cn
大学教育办公室 204 0771-3234952 Wxycjb@gxu.edu.cn
医院教学办公室 205 0771-3272282 Wxyjxb@gxu.edu.cn
学院的古籍 207 0771-3272032
TR 学院委员会办公室 208 0771-3225272 Wxyxgb@gxu.edu.cn
学院和学校办公室
209个
0771-3272010
Wxyxgb@gxu.edu.cn
医院实验中心
311个
0771-3232042
TR 医院信息室
西101 0771-3272283
TR
  Copyright © 2005-2015 ag8官网 All Rights Reserved